南充三国源论坛--南充论坛--南充本土社区论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

点击进入授权页面

只需一步,快速开始

查看: 4507|回复: 7

[未回复] 领导同志们能不能管管?真没法睡觉了!

[复制链接]

发表于 2018-8-10 23:27 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

未关注

处理时间

一到晚上,白土坝二医院这边尚未建好的博物馆对面的地税局直属分局大楼就开始施工了…各种重型货车翻斗车一直在拉货卸货!施工人员一直在大声喊叫!噪音一直持续到凌晨!让人无法睡觉!!!求求你们管一管好吗?@市城市管理局 @南充市住建局 @顺庆区城管分局 @顺庆舆情 @顺庆区建设局  
IMG_20180810_230255.jpg
IMG_20180810_230247.jpg
IMG_20180810_230241.jpg
发表于 2018-8-11 11:43 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-11 11:52 | 显示全部楼层
其实他们也晓得是在扰民,但敢施工,可能有后台吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-13 10:31 | 显示全部楼层
后台关系。视群众利益而不管不顾
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-13 12:24 | 显示全部楼层
坐等城管说    为赶工期施工   请忍耐
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-13 16:54 来自手机 | 显示全部楼层
城管:请你多多支持南充的城市建设
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-14 15:50 | 显示全部楼层
感谢您对城市管理工作的关注和监督,您反映的问题我们将交办给责任单位顺庆综合执法局调查核实,处理情况我们及时向您反馈,谢谢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-8-15 17:06 | 显示全部楼层
南充市顺庆区城市管理和综合执法局
关于网友反映“领导同志们能不能管管?真没法睡觉了!”的回复


1.png
2.jpg
3.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册  

本版积分规则

中国互联网举报中心|小黑屋|手机版|Archiver|三国源论坛

GMT+8, 2018-8-20 06:58 , Processed in 0.208034 second(s), 52 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表